Skip to Content

Organigramma

Presidente: 
Paolo VERDOLIVA

CONSIGLIO DIRETTIVO SEZIONE ANA GORIZIA 2015 - 2017

INCARICO NOMINATIVO GRUPPO
 1 PRESIDENTE della SEZIONE VERDOLIVA Paolo Gorizia
  2 VICE PRESIDENTE PELLIZZARI Paolo Lucinico
 3 VICE -PRESIDENTE e CASSIERE-ECONOMO CABAS Luciano Gorizia
 4 SEGRETARIO DELLA SEZIONE
MANZINI Graziano Gorizia
 5 REFERENTE SOTTO IL CASTELLO E COMMISSIONE CENTRO STUDI ANA
SILLI Pierpaolo Gorizia
 6 NUCLEO PROTEZIONE CIVILE SEZIONALE
FONTANA Aldo Monfalcone
 7 NUCLEO PROTEZIONE CIVILE SEZIONALE PELLIZZARI Paolo Lucinico
 8 REFERENTE CENTRO STUDI ANA Milano DE PIANTE Giampaolo Ronchi dei Legionari
 9 COMMISSIONE LEGALE E REGOLAMENTI TOFFUL Alberto Mariano - Corona
 10 RESPONSABILE GIOVANI E ATTIVITA' SPORTIVE INTERBARTOLO Andrea
Gorizia
 11 RESPONSABILE SPEDIZIONE GIORNALE GIORDANO Massimo
Medea
 12 RESPONSABILE SEDE TREVISANI Romano Gorizia
 13 COMMISSIONE CENTRO STUDI ANA DEVETAG Giovanni
Mossa


REVISORI DEI CONTI  2015 - 2017
REVISORE NOMINATIVO GRUPPO
REVISORE EFFETTIVO SKARABOT Ermanno
Lucinico
REVISORE SUPPLENTE SFILIGOI Vincenzo Gradisca d'Isonzo


GIUNTA DI SCRUTINIO  2015 - 2017
COMPONENTE NOMINATIVO GRUPPO
COMPONENTE MANZINI Grazianoio Gorizia
COMPONENTE PELLIZZARI Paolo
Lucinico
COMPONENTE SEFFIN Flavio
Monfalcone


NUCLEO DI PROTEZIONE CIVILE 2015 - 2017
COMPONENTE NOMINATIVO GRUPPO
COORDINATORE
SECCO Gilberto Monfalcone
VICE COORDINATORE MANZINI Graziano Gorizia
CAPO SQUADRA SINISTRA ISONZO FONTANA Aldo  
CAPO SQUADRA DESTRA ISONZO PELLIZZARI Paolo  Lucinico

  

GRUPPO DI LAVORO INFORMATICO 2015 - 2017
COMPONENTE NOMINATIVO GRUPPO
REFERENTE GRUPPO INFORMATICO BROTTO Alessandro
Gorizia
COMPONENTE BONFANTI Alessandro Gorizia
COMPONENTE COROLLI Luigi
Gorizia
COMPONENTE COSTANZO Nevio Gorizia
COMPONENTE DE PIANTE Giampaolo
Ronchi dei Legionari
COMPONENTE FONTANA Aldo
Monfalcone
COMPONENTE SILLI Pierpaolo Gorizia
COMPONENTE TAMI Flavio Cormons


GRUPPO DI LAVORO GIORNALE "SOTTO IL CASTELLO" 2015 - 2017
COMPONENTE NOMINATIVO GRUPPO
DIRETTORE RESPONSABILE
VERDOLIVA Paolo
Gorizia
REFERENTE SILLI Pierpaolo Gorizia
COMPONENTE DANELON Emilio  
COMPONENTE GIORDANO Massimo Medea

 

COMMISSIONE SPORTIVA 2015 - 2017
COMPONENTE NOMINATIVO GRUPPO
REFERENTE SEZIONE
INTERBARTOLO Andrea   
Gorizia
SETTORE CALCIO
AZZANI Marco
Romans d'Isonzo
SETTORE CALCIO BROTTO Alessandro
Gorizia
SETTORE SCI TOMADONI Alessandro Cormons
SETTORE SCI CIUFFARIN Marino
Gorizia
SETTORE CORSA E MARATONA
NOVELLI Alessio
Gorizia
SETTORE GARA DI TIRO
IACUZ Claudio Cormons
SETTORE PESCA MORSAN Mauro
Mariano-Corona

 

CONSIGLIERE NAZIONALE ANA CISILIN cav. uff. Renato Sezione di Gorizia – Gruppo di Medea

 

ELENCO "CAPI - GRUPPO" PER L'ANNO 2015
N GRUPPO COGNOME NOME
1
GORIZIA MADON Fulvio
2 MONFALCONE SECCO Gilberto
3 CORMONS IACUZ Claudio
4
RONCHI DEI LEGIONARI GRIZONICH Giorgio
5
GRADISCA D'ISONZO PINTO Lorenzo Oscar
6
ROMANS D'ISONZO AZZANI Marco
7 FOGLIANO - REDIPUGLIA ZILLI Massimo
8
CAPRIVA DEL FRIULI GRION Stefano
9
S. LORENZO ISONTINO STACCO Roberto
10
MEDEA GREGORUTTI Giuliano
11
FOSSALON - GRADO CASOTTO Giuseppe
12 LUCINICO ROMANZIN Giorgio
13
VILLESSE TOMASIN Francesco
14
MARIANO - CORONA NADALI Elvino
15
MOSSA BATTISTUTTA Claudio


Utenti in linea

Attualmente ci sono 0 utenti e 6 ospiti
Dr. Radut | sezione_gorizia_orga